Altai Ultra Trail
27 августа 2017
Алтайский край, ОЭЗ «Бирюзовая Катунь»

Altai Tri Race 113 (полужелезная)

Фамилия Имя Возраст Город Команда Взнос оплачен
Абилдаева Марина 27 Новосибирск Геология
Андреев Сергей 37 Омск Sport Travel
Бабенко Алексей 31 Томск
Баженова Екатерина 28 Новосибирск AR Novosibirsk
Беспалова Ольга 39 Новосибирск Атлант
Бессмертных Александр 31 Кемерово RUSSIAN SKI TEAM
Бибикин Александр 41 Санниково Первомайский район
Болтрукевич Вячеслав 36 Москва
Болтрукевич Александр 39 Новосибирск
Важенин Александр 37 Барнаул
Вострухов Егор 34 Tomsk Runners
Глушков Николай 63 Наукоград Кольцово Новосибирская Федерация холодового плавания Полярные дельфины
Давыдов Роман 26 Новосибирск
Дашков Вадим 37 Новосибирск
Демин Александр 34 Красноярск TRIATLETA
Дубровин Максим 36 Киров TRI Kirov
Евменова Татьяна 35 Кемерово I lOVE RUNNING
Ермаков Сергей 37 Кемерово
Жигалов Сергей 52 Новосибирск Атлант
Золотарёв Иван 36 Кемерово I LOVE TRIATHLON
Ивонин Михаил 36 Новосибирск
Игнатенко Евгений 38 Омская область, с.Колосовка
Ильиных Роман 38 Новосибирск Любительский лыжный союз
Казанцев Владимир 65 Северск Легион
Кильмухаметов Рустам 37 Новосибирск
Киселева Елена 29 Новосибирск Runners
Кладовщиков Иван 34 Новосибирск Runners
Колганов Олег 44 Красноярск ТРИАТЛЕТА
Конышев Ильдар 31 Барнаул
Красноусов Виктор 31 Новосибирск Runners
Крупянко Иван 33 Красноярск
Крюков Иван 35 Барнаул Клуб Приключений "Русский Алтай"
Кулюкин Алексей 34 Томск
Ленкевич Евгений 34 Новосибирск I Love Running Kemerovo
Максачук Павел 32 Барнаул К2 Sport
Медведев Алексей 27 Новосибирск
Мильченко Сергей 34 Кемерово ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ
Михеев Алексей 35 Красноярск -
Неворотов Алексей 46 Кемерово
Новик-Мороз Павел 29 Кемерово
Огарко Игорь 30 Новосибирск снежные барсы
Павловских Владимир 33 Барнаул
Паркаев Олег 38 Кемерово I Love Triathlon Kemerovo
Пейчев Сергей 46 Осинники
Перемитин Валерий 29 Новосибирск НТЭК
Петров Геннадий 62 Новосибирск Любительский лыжный союз
Плужник Сергей 34 Кемерово
Подборский Александр 41 Красноярск Триатлета
Подтетерин Вячеслав 36 Омск LUMEN Team
Похилюк Михаил 52 Новосибирск
Просеков Андрей 35 Новосибирск Runners
Прохорова Елизавета 30 Барнаул Альфа-бег
Пушкарь Елена 38 Барнаул
Пцарев Александр 37 Абакан МЧС России
Пятков Павел 32 Новосибирск runners
Савичев Максим 21 Новосибирск
Саушев Вадим 51 Минусинск ТриАтлета
Сидоров Дмитрий 37 Новосибирск
Сизиков Алексей 24 Рубцовск Рубцовские триатлеты
Соколов Александр 42 Новосибирск СПЕКТР
Степанов Андрей 37 Красноярск Сибирские кайманы
Телицин Сергей 33 Томск
Терехин Николай 47 Омск Авангард
Тимофеев Виталий 35 Томск
Тимченко Алексей 30 Новосибирск -
Упаев Антон 31 Кемерово I Love Running
Человечкин Виктор 63 Калтан КЛБ "Ласточка"
Чупахин Евгений 40 Кемерово ILR Кемерово
Чуралев Виктор 33 Новосибирская обл. р.п. Кольцово Эдельвейс-Динамо
Шадрин Евгений 35 Томск
Шевель Николай 20 Новосибирск Спорт Союз
Шишаев Глеб 33 Томск
Шумаев Артем 28 Красноярск
Щербаненко Татьяна 32 Бердск Геология
Якимов Иван 32 Красноярск
Янечев Андрей 54 Северск клуб "Легион"

Altai Tri Race 113 (полужелезная) - ЭСТАФЕТА

Фамилия Имя Возраст Город Команда Взнос оплачен
Бабушкин Константин 28 Барнаул Altay cycling team
Баданина Марина 22 Омск Федерация Триатлона Омской Области
Божков Владимир 33 Томск MOKRYAKRUNNINGTEAM
Верхозин Алексей 36 Tomsk Runners
Голубь Сергей 56 Омск Федерация Триатлона Омской Области
Горбунцов Олег 45 Белово TRIGOR
Горбунцов Александр 20 Белово TRIGOR
Горбунцов Леонид 16 Белово TRIGOR
Горденко Станислав 24 Омск Sport Travel
Казызаев Алексей 37 Омск Sport Travel
Калинин Александр 34 Tomsk Runners
Кучумов Геннадий 27 Барнаул Altay cycling team
Масленников Сергей 34 Barnaul Altay cycling team
Огнев Данила 35 Tomsk Runners
Пичугин Андрей 32 Томск MOKRYAKRUNNINGTEAM
Прохоров Константин 33 Томск MOKRYAKRUNNINGTEAM
Судаков Илья 30 Кемерово Бриллиантовая рука, костяная нога
Чупахина Анна 38 Кемерово Бриллиантовая рука, костяная нога

Спринт

Фамилия Имя Возраст Город Команда Взнос оплачен
Алехин Григорий 32 Новосибирск РОСТ
Астахов Андрей 24 Новосибирск X-fit Новосибирск
Баданина Марина 22 Омск
Баженов Максим 26 Новосибирск AR Novosibirsk
Баянов Павел 34 Кемерово I love triathlon Kemerovo
Бурнаков Алексей 38 Абакан
Бычков Алексей 35 Омск
Васильев Константин 42 Кемерово I LOVE RUNNING FAMILY Кемерово
Гаврилович Илья 36 Новосибирск RUNNERS
Гальчин Сергей 39 Барнаул
Герасимова Наталья 34 Кемерово I love running Kemerovo
Горнец Михаил 32 Барнаул
Густо Роман 39 Барнаул
Дружкова Наталья 45 Барнаул
Зайцев Александр 39 Барнаул
Захаров Андрей 29 Бийск
Ивченков Алексей 47 Ленинск-Кузнецкий
Кирсанов Роман 48 Бийск Алтаймарафон
Кирьянов Алексей 34 Майма everybodymoveyourbody
Крутицкий Денис 40 Северск
Лапшин Алексей 27 Новосибирск
Лисенкин Евгений 38 Новосибирск Рост
Логунов Илья 18 Санниково Первомайский район
Любковский Константин 30 Чита
Миронов Павел 27 Томск SIBUR TEAM
Михайлов Владимир 55 Новосибирск ЛЛК Метелица
Мусиенко Владимир 58 Красноярск Федерация Триатлона Красноярского Края
Неворотов Алексей 46 Кемерово
Новошинский Игорь 35 Омск Авантюрист
Петешов Михаил 37 Новосибирск TriLab
Пикалов Олег 48 Осинники Триатлон-Центр 3 "D"
Плешков Владимир 32 Томск
Пушин Андрей 53 Рубцовск Рубцовские триатлеты
Самохина Дарья 30 Горно-Алтайск
Саяхов Артур 31 Новосибирск Лично
Скребатун Роман 44 Новосибирск
Смирнова Анастасия 40 Кемерово I Love Triathlon
Снежков Максим 27 Бердск ЛЛК Метелица
Суртаева Мария 32 Горно-Алтайск Etnomagazin.ru
Суходолин Анатолий 38 Томск SIBUR TEAM
Терехина Ирина 46 Омск Авангард
Туз Анастасия 35 Барнаул
Федотов Виктор 51 Кольцово ЛЛК Метелица
Фирсов Алексей 34 Бийск
Франк Дмитрий 34 Tomsk Kalina Team
Чупахина Анна 38 Кемерово ILR Kemerovo
Чушкин Павел 23 Новосибирск X-fit Новосибирск
Шатунов Анатолий 63 Новосибирск Метелица
Шлыков Виталий 31 Кемерово
Яньшин Роман 16 Кемерово СДЮСШОР 3
Ярощук Николай 38 Кемерово I Love Running Кемерово